Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров510Опубликовано
Начался приём заявок на первый грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив 2025 года.
Заявку на конкурс можно подать с 25 июля по 10 сентября на сайте фондкультурныхинициатив.рф и по результатам экспертизы своего проекта получить грантовую поддержку. В помощь потенциальным авторам организаторы подготовили документы, аудио- и видеокурсы, а также специальный вебинар с участием генерального директора Фонда Романа Карманова. На вебинаре подробно рассказывается о важном изменении в конкурсе, правилах составления заявки и частых ошибках заявителей.
Итоги конкурса будут подведены в конце декабря 2024 года.
По информации Президентского фонда культурных инициатив
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
Дорожно-строительные работы стартовали на участке автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша с 60 по 83 километр. Компания «ВАД» до 30 ноября завершит ремонт 23 километров автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша.
На базе индустриального технопарка «Карельские продукты», созданного по нацпроекту в 2023 году, успешно развивается бизнес индивидуального предпринимателя Станислава Герасимова, сообщает Минэкономразвития Карелии.
Когда забурлит Гирвас? «64 параллель» выяснила ответ на этот вопрос у специалистов филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1», которые курируют этот вопрос. Традиционно гирвасский водопад «оживает» весной.
Компания «Арктическая лесная корпорация», имеющая статус резидента Арктической зоны, приступила к строительству складского комплекса на территории Костомукшского муниципального округа.
Установившееся тепло позволило сельхозпредприятиям начать активные работы, рассказал на своей странице в соцсети глава республики Артур Парфенчиков. Всего в этом году предстоит засеять более 25 тысяч гектаров
0110
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.