Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров636Опубликовано
Кадровый центр Костомукши приглашает всех заинтересованных жителей на Всероссийскую ярмарку трудоустройства, которая состоится 28 июня.
На ярмарке можно будет пройти собеседование сразу с несколькими работодателями. В их числе: «Карельский окатыш», швейная фабрика «Арктика», ИП Панфилова Т.В. и Костомукшское отделение вневедомственной охраны. Заявлено более 100 вакантных рабочих мест.
Ярмарка будет работать 28 июня с 10:00 до 13:00 по адресу: ул. Калевала, дом № 3, помещение № 6.
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
0196
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.