Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров233Опубликовано
Столкновение двух автомобилей произошло вчера в Калевальском районе.
По информации Госавтоинспекции Карелии, ДТП произошло в 10 утра 7 апреля на 152 километре автодороги Кепа – Госграница.
По предварительным данным, 33-летний водитель «Рено Логан» выехал на встречную полосу, где столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем «Лада Калина». В результате столкновения пострадали пятидесятилетняя и двадцатидвухлетняя пассажирки «Рено» и четыре пассажирки «Лады»: женщины в возрасте 83, 66, 42 лет, а также шестнадцатилетняя школьница.
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
Дорожно-строительные работы стартовали на участке автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша с 60 по 83 километр. Компания «ВАД» до 30 ноября завершит ремонт 23 километров автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша.
На базе индустриального технопарка «Карельские продукты», созданного по нацпроекту в 2023 году, успешно развивается бизнес индивидуального предпринимателя Станислава Герасимова, сообщает Минэкономразвития Карелии.
Когда забурлит Гирвас? «64 параллель» выяснила ответ на этот вопрос у специалистов филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1», которые курируют этот вопрос. Традиционно гирвасский водопад «оживает» весной.
Компания «Арктическая лесная корпорация», имеющая статус резидента Арктической зоны, приступила к строительству складского комплекса на территории Костомукшского муниципального округа.
01.1к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.