Главная страница » Шестеро иностранцев работали в погранзоне незаконно
Шестеро иностранцев работали в погранзоне незаконно
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров195Опубликовано
С начала этого года пограничное управление ФСБ обнаружило в Суоярвском и Муезерском районах шестерых иностранцев, которые нарушали пограничный режим и работали без официального разрешения.
Четыре нарушителя были оштрафованы на общую сумму 8000 рублей, двоим вынесены предупреждения. Пограничное управление рекомендует работодателям соблюдать все правила при найме иностранной рабочей силы.
Отдел образования Костомукши информирует родителей дошкольников о том, что в феврале состоится заседание комиссии по комплектованию групп детских садов на новый 2026-2027 учебный год.
Более 3,5 тысячи участков предоставили в Карелии в 2025 году под индивидуальное жилищное строительство. Об этом на своей странице в «ВК» пишет глава республики Артур Парфенчиков.
В прошлом году подразделения УФСИН России по Карелии произвели продукции, оказали услуг и выполнили работ на 330,7 миллионов рублей, что на 33 процента больше запланированного показателя.
Переходящие кубки в категориях «Новичок» и «Макс-300» разыграли 24 января в рамках тренировки по настольному теннису. 18 участников сыграли более 70 встреч.
Правительство России поддержало законопроект, вводящий уголовную ответственность за отрицание геноцида советского народа нацистами в годы Великой Отечественной войны и за оскорбление памяти его жертв.
Накануне Дня российского студенчества по всей стране стартовала всероссийская акция профилактической направленности «Студенческий десант». Её цель – познакомить учащихся с работой правоохранительных органов
078
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.