Главная страница » Шестеро иностранцев работали в погранзоне незаконно
Шестеро иностранцев работали в погранзоне незаконно
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров88Опубликовано
С начала этого года пограничное управление ФСБ обнаружило в Суоярвском и Муезерском районах шестерых иностранцев, которые нарушали пограничный режим и работали без официального разрешения.
Четыре нарушителя были оштрафованы на общую сумму 8000 рублей, двоим вынесены предупреждения. Пограничное управление рекомендует работодателям соблюдать все правила при найме иностранной рабочей силы.
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0140
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.