Штат Межрайонной больницы №1 пополнился врачом-гастроэнтерологом

, Новости

Натараджан Стивен Сунил Радж уже обустроился на новом месте и познакомился с коллективом больницы.

По сообщению медицинского учреждения, жители нашего города давно нуждались в специалистах в области гастроэнтерологии.

Доктор Стивен родился в Индии, учился в России и уже долгое время работает в нашей стране. Как сообщили в больнице, врач идеально говорит по-русски и легко находит общий язык с коллегами и пациентами. В 2012 году Стивен окончил Волгоградский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», в 2013 — интернатуру по специальности «Терапия», а в 2016 году завершил обучение в ординатуре по специальности «Гастроэнтерология».

В 2020 году после трех лет работы в Индии дежурным врачом доктор снова вернулся в Россию. Он начал работать в больнице в Волгограде, затем в городской поликлинике и стационаре города Камышин Волгоградской области. Именно оттуда он и прибыл в Костомукшу.

Новый врач приехал в город горняков недавно, он уже прошел соответствующее обучение в нашей больнице. Как отметили в медучреждении, доктор оценил наличие современного оборудования, которое позволяет оперативно проводить диагностику и лечение пациентов.

Стивен рассказал, что ему понравилась Костомукша. Город показался ему компактным, тихим, спокойным и современным. Также он отметил невероятную красоту карельской природы.

По информации Межрайонной больницы №1 Костомукши

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий