Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров281Опубликовано
На сайте карельского правительства сегодня опубликована информация о доходах Артура Парфенчикова в 2016 году и его имуществе.
Работая главным судебным приставом страны, ему удалось заработать 7 миллионов 808 тысяч рублей, причем 4 миллиона 200 тысяч из них, как указано в декларации, получены от сдачи в аренду квартиры. Кстати, в собственности у карельского губернатора есть только одна квартира, площадью 159,3 квадратных метра. Также он владеет земельным участком в 700 кв. м. и дачным домом – 50 кв. м.
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
Дорожно-строительные работы стартовали на участке автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша с 60 по 83 километр. Компания «ВАД» до 30 ноября завершит ремонт 23 километров автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша.
На базе индустриального технопарка «Карельские продукты», созданного по нацпроекту в 2023 году, успешно развивается бизнес индивидуального предпринимателя Станислава Герасимова, сообщает Минэкономразвития Карелии.
Когда забурлит Гирвас? «64 параллель» выяснила ответ на этот вопрос у специалистов филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1», которые курируют этот вопрос. Традиционно гирвасский водопад «оживает» весной.
Компания «Арктическая лесная корпорация», имеющая статус резидента Арктической зоны, приступила к строительству складского комплекса на территории Костомукшского муниципального округа.
01.1к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.