Сколько заработал прокурор Костомукши

, Новости

Карельская прокуратура опубликовала сведения о доходах своих руководителей за прошлый год и их имуществе. Нетрудно предположить, что больше всех заработал прокурор республики Карен Габриелян.

Он задекларировал доход в 4 миллиона 715 тысяч рублей. Кроме того, у него в собственности есть небольшая квартира площадью 38,1 кв.м., а вот в его пользовании – квартира побольше, 104,5 квадратных метра. Из движимого имущества у Габриеляна есть машина «Фольксваген Туарег».

По доходам совсем немного отстали от начальника прокуроры Лоухского и Медвежьегорского районов, каждый из них задекларировал чуть больше четырех миллионов рублей. А вот прокурор Костомукши Владимир Ушанов заработал в 2016 году 3 миллиона 796 тысяч рублей. Зато наш руководитель может похвастаться своим имуществом. У него есть земельный участок площадью 1,5 тысячи квадратных метров, жилой дом 75 кв.м. и квартира 70,5 квадратов. В пользовании есть еще одна квартира, площадью 64,7 кв. м., которая принадлежит его жене. Ездит прокурор Костомукши на автомобиле «Киа Соренто прайм».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий