СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ

Горожан просят помочь детям из малообеспеченных семей с приобретением школьных принадлежностей.

В Костомукше стартует акция «Соберем ребенка в школу». Цель акции – помощь детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Горожане могут помочь деньгами или передать в пункты приема канцелярские товары и школьные принадлежности, которые пригодятся в новом учебном году.

Организаторы акции – администрация Костомукшского городского округа совместно со Службой поддержки ребенка в семье БФ «Дорога к дому» компании Северсталь.

Помочь детям из семей, имеющих трудности, вы можете, присоединившись к акции «Соберем ребенка в школу», выбрав наиболее удобный для вас способ:

  • Перевести любую сумму пожертвования, воспользовавшись сервисом сайта благотворительного фонда «Дорога к дому», указав в комментариях: «Для Костомукши» или с помощью QR-кода, отсканировав его в приложении Сбербанка.
  • Принести канцтовары, школьные принадлежности, одежду и обувь для школьников лично в пункты приема на базе «Центра помощи детям № 1» и «Центра внешкольной работы». Адрес: Костомукша, улица Ленинградская, 11.

Акция действует до 31 августа. Оказать благотворительную помощь детям из малообеспеченных семей могут жители города, а также местные организации и индивидуальные предприниматели.

По информации управления образования администрации КГО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий