Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров270Опубликовано
В ГИБДД Карелии подвели итоги профилактического рейда «Тонированный автомобиль», который проводился в республике с 1 по 9 июня.
За это время инспекторы выявили 134 нарушения. В 101 случае водители сняли излишнюю тонировку прямо на месте. Остальным водителям выписаны требования об устранении правонарушения в 10-дневный срок. Если нарушители не послушаются, им грозит штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест до 15 суток.
Установившееся тепло позволило сельхозпредприятиям начать активные работы, рассказал на своей странице в соцсети глава республики Артур Парфенчиков. Всего в этом году предстоит засеять более 25 тысяч гектаров
Дорожники приступили к активной фазе ремонта участка автодороги Р-21 «Кола» – Калевала – Лонка. Работы ведутся на отрезке с 0 по 26 километр. Важнейшую транспортную артерию на севере Карелии продолжают
В Петрозаводске запустили экскурсионный электробус «Пётр». Первый рейс состоялся 12 мая. Электробус идёт по маршруту «Петрозаводск – город воинской славы» и за час охватывает главные достопримечательности столицы Карелии.
Государственный комитет Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения сообщает, что с 12 мая по 15 июня в республике будут чистить от мусора дворы и подвалы, а также обучать граждан
Более десяти новых медицинских специальностей и должностей могут появиться в России с 1 сентября, следует из проекта приказа Минздрава Российской Федерации, сообщает РИА «Новости».
На будущей Аллее воинской славы, которую благоустраивают на городском кладбище в Костомукше, появился новый памятник. На стеле надпись: «Братское захоронение 4-х неизвестных партизан партизанского отряда
Владимиру Путину показали решение карельских разработчиков – платформу Webiomed. Уникальный инновационный продукт в области диагностики и лечения заболеваний представил главе государства министр здравоохранения
АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России с 23 июня мультимодальные перевозки пассажиров по «единому» билету из регионов Российской Федерации на курорты Северного Кавказа – Приэльбрусье и Домбай.
0125
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.