Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров789Опубликовано
В нашем городе вновь пройдёт этап «Кубка Анны Богалий». Из Москвы спортсменов привезёт «биатлонный» поезд.
III, завершающий этап «Кубка Анны Богалий» в сезоне 2024/2025 пройдёт в Костомукше с 3 по 10 апреля.
2 апреля из Москвы через Санкт-Петербург отправится поезд, а 10 апреля он заберёт атлетов и их тренеров домой. Дата открытия продаж билетов на этот поезд появится позднее.
По информации Содружества детско-юношеского биатлона России
В минувшие выходные на Гипроруде состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие 27 человек, в том числе 11 детей. Спортсмены были не только из
В Костомукше ярко и динамично прошли соревнования по кросс‑кантри «Два колеса». Местом старта стали лесные тропы у дома № 21 на улице Ленина. Здесь в борьбе за победу сошлись велосипедисты всех возрастов
Юный велосипедист из Костомукши Леонид Чечнев доказал, что и учёба, и большой спорт вполне совместимы: между школьными экзаменами он успел покорить сразу несколько спортивных вершин.
Турнир по настольному теннису, посвящённый Дню металлурга, состоялся 11 июля в КСЦ «Дружба». Соревнования проходили в личном и парном разрядах.
0204
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.