Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров430Опубликовано
Ранняя весна и быстро тающий снежный покров внесли свои коррективы в спортивную жизнь Костомукши.
В администрации округа сегодня сообщили, что соревнования по биатлону «Кубок Анны Богалий», запланированные на период с 30 марта по 6 апреля, отменяются.
Воспитанница спортивной школы Костомукши Мария Штейникова поднялась на пьедестал первенства Республики Карелии по биатлону. Девушка завоевала бронзовую медаль. «64 параллель» поговорила с тренером спортсменки
Воспитанница костомукшской школы бокса Софья Филимонова завоевала серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по боксу на призы чемпиона мира Николая Валуева.
В минувшие выходные на Гипроруде состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие 27 человек, в том числе 11 детей. Спортсмены были не только из
В Костомукше ярко и динамично прошли соревнования по кросс‑кантри «Два колеса». Местом старта стали лесные тропы у дома № 21 на улице Ленина. Здесь в борьбе за победу сошлись велосипедисты всех возрастов
Старшая группа отделения дзюдо костомукшской спортивной школы завершила участие во всероссийских сборах в Агое.
0256
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.