Обещание, которое обязательно сбудется

, Спорт

Костомукшан приглашают присоединиться к «Забегу обещаний – 2024» и 1 января в компании единомышленников пробежать свои заветные километры.

«Забег обещаний» – это международный праздничный забег для всех, кто хочет бежать к мечте. Традиционно он проводится 1 января. Участники на нагрудном слоте от организаторов акции, их им выдадут перед стартом, пишут себе обещания, которые они хотят исполнить в новом году. В Костомукше забег пройдёт уже в четвёртый раз. В прошлом году в новогоднем забеге приняли участие 35 костомукшан и гостей города.

– Пробежать «Забег обещаний» могут все желающие, здесь мы бежим не на скорость, а ради удовольствия и хорошего настроения. В новом году у нас есть шанс исполнить хотя бы одно большое или маленькое обещание, данное самому себе! Не нарушая доброй традиции, 1 января мы вместе пробежимся по белоснежному городу, предварительно дав себе обещание и записав его на нагрудном слоте участника. Начнём 2024 год со спортивной ноты! На забег можно прийти в новогоднем костюме. Так мы поздравим друг друга и создадим атмосферу праздника, – говорит организатор забега в Костомукше Дмитрий Иванов.

Для участия в забеге нужно прийти в 12:00 к бассейну «Синиранта». На выбор бегунам будут предложены две дистанции: 2024 метра и 5 километров.

По вопросам проведения забега можно обратиться по телефону: +7 (921) 221-63-80, Дмитрий Иванов.

«Забег обещаний – 2024» в Костомукше пройдёт при поддержке компании «Костомукша-Медиа».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий