Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров431Опубликовано
Юные дзюдоисты Костомукши блестяще выступили на соревнованиях лиги «Здоровое поколение», завоевав две золотые и одну бронзовую медали.
Турнир по дзюдо в рамках юношеской лиги «Здоровое поколение» состоялся шестого декабря в городе Тосно (Ленинградская область). Соревнования собрали сотни юных спортсменов, вышедших на татами за победой. Воспитанники спортивной школы Костомукши завоевали три медали: золото взяли Артём и Анастасия Топоровы, бронзу завоевала София Кочерыжкина.
В тренерском штабе отметили, что гордятся воспитанниками. Турнир дал ребятам ценный соревновательный опыт и возможность обменяться знаниями с другими спортсменами.
Костомукшские спортсмены успешно выступили на турнире памяти тренера Леонида Левина. Соревнования проходили в течение трёх дней в Петрозаводске. На ринг вышли более ста боксёров.
В эти выходные в Ленинградской области прошли соревнования дзюдоистов: чемпионат Северо-Западного федерального округа и всероссийские соревнования «Кубок губернатора Ленинградской области», где определили
В минувшие выходные костомукшские спортсмены отметили Международный день биатлона. Тренер Кристина Климова и родители воспитанников отделения биатлона организовали для ребят разнообразные командные состязания.
23 мая в Беломорске состоялся турнир по футболу в формате 7 х 7, посвящённый памяти Александра Попова. Костомукшские команды « Метеор» и «Регион 10» приняли в нём участие и победили.
В Костомукше 21 мая состоялся традиционный весенний кросс. В соревнованиях приняли участие как воспитанники спортшколы, так и любители бега всех возрастов, которые вышли на дистанции, чтобы побороться за медали.
В Костомукше определили победителей и призеров серии турниров по настольному теннису «Новичок» и «Макс-300».
0143
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.