Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров294Опубликовано
Администрация округа сообщает, что универсальная спортивная площадка «Газпром-детям» (у школы № 2 им. А.С.Пушкина) в связи с окончанием учебно-тренировочного процесса переходит на летний режим работы с 08.00 до 22.00 часов.
Вместе с тем администрация просит бережно относиться к площадке, а в случае выявления актов вандализма обращаться в полицию для принятия своевременных мер по задержанию правонарушителей.
На будущей Аллее воинской славы, которую благоустраивают на городском кладбище в Костомукше, появился новый памятник. На стеле надпись: «Братское захоронение 4-х неизвестных партизан партизанского отряда
Владимиру Путину показали решение карельских разработчиков – платформу Webiomed. Уникальный инновационный продукт в области диагностики и лечения заболеваний представил главе государства министр здравоохранения
АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России с 23 июня мультимодальные перевозки пассажиров по «единому» билету из регионов Российской Федерации на курорты Северного Кавказа – Приэльбрусье и Домбай.
В аэропорту Петрозаводска в воскресенье встретили первый международный рейс из Минска. На первом самолете из Беларуси в Карелию прибыли не только туристы, но и правительственная делегация соседней страны
В деревне Юшкозеро начались работы по ремонту моста протяжённостью более 100 метров на 69 км автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой. Подрядная организация приступила к подготовительным работам, подвозятся
Определены финалисты конкурса «Творчество регионов» благотворительного фонда «Доброта Севера». Эксперты рассмотрели 121 заявку, из них 60 проектов получили статус финалистов и право участвовать во втором этапе.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
0419
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.