Спросить о бизнесе можно онлайн

, Новости

26 октября консультанты Агентства Городского Развития из Череповца в режиме онлайн ответят на вопросы жителей Костомукши о бизнесе.

– Будущие и действующие бизнесмены смогут задать любые вопросы по спектру бухгалтерских, финансовых и юридических вопросов. Это могут быть вопросы по регистрации компании, выбору системы налогообложения, сдаче отчетности, финансовому планированию, составлению бизнес-плана, проведению маркетинговых исследований, юридическим аспектам и так далее, — рассказывает заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

Бизнес-телемост пройдет в рамках глобального проекта между череповецким Агентством Городского Развития и Костомукшей, который касается обмена опытом в сфере поддержки и развития бизнеса. Инициатором проведения выступает компания «Северсталь».

Будущие и действующие бизнесмены Костомукши смогут адресовать свои вопросы бизнес — консультантам с 16.00 до 17.30. Видеосвязь будет работать на базе учебного центра «Перспектива» по адресу Первомайская, 12а.

Пройти обязательную регистрацию можно по телефонам в Костомукше 7-56-21, 7-71-35 или в Интернете.

СПРАВКА

Агентство Городского Развития работает в Череповце с 1999 года и ежегодно дает предпринимателям более 6 тысяч консультаций.

Иллюстрация: pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий