Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров263Опубликовано
Сегодня в Костомукше, в районе перекрестка Антикайнена-Ленина-Калевала, произошло ДТП с участием ребенка.
Трагедия произошла примерно в 14:46 на перекрестке улиц Антикайнена-Ленина-Калевала. Под колеса снегоочистительной техники попала девочка восьми лет. Ребенок погиб.
По информации Госавтоинспекции Карелии, за рулем находился мужчина 1965 года рождения. Во время уборки снега, двигаясь задним ходом, трактор наехал на пешехода.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
На минувшей неделе 17 сильнейших пловцов учебно-тренировочной группы Костомукши участвовали в юбилейном, тридцатом республиканском турнире по плаванию, посвящённому тренеру Юрию Евдокимову, в Кондопоге.
В столице Карелии прошло открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва № 5 по дзюдо среди юношей и девушек до 13 и 15 лет. Воспитанники спортивной школы Костомукши выступили более чем успешно
В ночь с 18 на 19 апреля на турнире UFC Fight Night 273 в Виннипеге, Канада состоится дебютный поединок 25-летнего спортсмена из Карелии Марка Вологдина. Его соперником станет американец Джон Кастанеда.
0318
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.