Стали известны предварительные даты длительных отключений электроэнергии в микрорайонах Контокки и «Парковый родник»

, Новости

Напомним, эти отключения придется пережить в связи с капитальным ремонтом на воздушной линии ВЛ 9.5. Сегодня на совещании в администрации округа даты и время отключений назвал начальник костомукшского электросетевого участка АО «ПСК» Игорь Иванов.

На первом этапе в сентябре будут производиться работы на участке от ул. Парковой до поворота на магазин «Принцип». Поэтому длительные отключения в Контокках ожидаются с 10 до 16 часов 19 и 25 сентября.

Жители «Паркового родника» останутся без электроэнергии 25 и 30 сентября, также с 10 до 16 часов. Возможны и другие кратковременные отключения продолжительностью от 30 минут до 2-х часов.

К следующему этапу приступят в октябре, он предполагает ремонт сетей от магазина «Принцип» до ул. Моховой. В этом случае также предполагаются шестичасовые отключения, о которых будет сообщено дополнительно.

Время отключений может меняться в большую или меньшую сторону на один час. Обо всех изменениях и дополнениях АО «ПСК» будет сообщать через средства массовой информации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий