Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров258Опубликовано
Мероприятие пройдет в Сочи с 1 по 7 марта.
– Одна из целей ВФМ-2024, – рассказала руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева, – создать платформу для налаживания связей между неравнодушными молодыми людьми всей планеты.
По предварительным оценкам организаторов, в фестивале примут участие более 20 тысяч человек.
К началу нового учебного году администрация округа совместно с народными избранниками реализовала ещё один проект по благоустройству в районе школы № 1 и детского сада «Солнышко».
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
0134
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.