Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров307Опубликовано
Туристский клуб «Кипатры» приглашает костомукшан встретить праздник в веселой компании походников-романтиков.
Событие пройдет на новой кемпинговой площадке «Изумрудный город» 13 января, начало в 22:30. Локация находится в районе финского стадиона. Организаторы прилагают к приглашению карту местности.
С собой необходимо взять налобный фонарик, кружку и одеться в соответствии с погодой. Также организаторы сообщают, что на празднике будет костер и мангал. Желающие смогут пожарить мясо, сосиски или зефир. Местные музыканты-барды порадуют собравшихся музыкой и песнями. Подробности читайте в официальном сообществе туристского клуба «Кипатры».
По информации сообщества «Местная общественная организация ТК «Кипатры»
На сессии 29 января депутаты единогласно проголосовали за новый устав Костомукшского муниципального округа. Предыдущий документ был принят более 20 лет назад, 30 июня 2005 года.
Глава Костомукшского муниципального округа Александр Дмитриев провёл плановое совещание с руководителями подразделений администрации, ресурсоснабжающих организаций и МУПов.
В субботу, 14 февраля, Костомукша по традиции станет участницей Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Это мероприятие ежегодно привлекает большое количество поклонников зимнего спорта: на
Костомукшанин установил дома печь, два дымохода в крыше, дровяник на участке. Казалось бы, «вот оно счастье! Нет его слаще...», как поётся в песне к мультфильму «Летучий корабль». Вот только мужчина не
В Петрозаводске прошёл всероссийский турнир по кикбоксингу имени святого Александра Невского в дисциплине К-1. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивного клуба «Боевые перчатки».
0150
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.