Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров272Опубликовано
Сегодня, 29 сентября, 16:00 до 18:00 на первом километре автодороги «город – ГОК» сотрудниками ГИБДД будет проведен рейд по выявлению пьяных водителей.
Будет проведена разъяснительная работа с водителями и пешеходами с использованием сигнально-громкоговорящей установки, а также массовая проверка водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. С каждым водителем будет проведена краткая беседа по тематике проводимого рейда.
Мероприятия пройдет в целях обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного движения. Сотрудники ГИБДД просят всех участников дорожного движения с пониманием отнестись к проверке.
Отдел образования Костомукши информирует родителей дошкольников о том, что в феврале состоится заседание комиссии по комплектованию групп детских садов на новый 2026-2027 учебный год.
Более 3,5 тысячи участков предоставили в Карелии в 2025 году под индивидуальное жилищное строительство. Об этом на своей странице в «ВК» пишет глава республики Артур Парфенчиков.
В прошлом году подразделения УФСИН России по Карелии произвели продукции, оказали услуг и выполнили работ на 330,7 миллионов рублей, что на 33 процента больше запланированного показателя.
Переходящие кубки в категориях «Новичок» и «Макс-300» разыграли 24 января в рамках тренировки по настольному теннису. 18 участников сыграли более 70 встреч.
Правительство России поддержало законопроект, вводящий уголовную ответственность за отрицание геноцида советского народа нацистами в годы Великой Отечественной войны и за оскорбление памяти его жертв.
Накануне Дня российского студенчества по всей стране стартовала всероссийская акция профилактической направленности «Студенческий десант». Её цель – познакомить учащихся с работой правоохранительных органов
080
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.