Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров91Опубликовано
С 29 июня по 2 июля проезд мусорной машины вдоль дома № 10 по улице Мира будет невозможен. В этом районе МУП Теплосети будут проводить работы.
ООО МСА сообщает, что в связи с производством работ МУП Теплосети в районе домов № 10, 12, 14 по улице Мира с 29 июня по 2 июля включительно будет невозможен проезд мусорной машины вдоль Мира, 10.
Стоянка мусоровоза с 17:30 до 17:35 будет организована с торца Мира, 10 в районе первого подъезда. Жителей дома просят выходить к месту стоянки мусоровоза заблаговременно.
Костомукшанка дистанционно оформила покупку и доставку из крупного интернет-магазина на сумму более ста тысяч рублей. Однако при получении выяснилось, что товар повреждён.
В рамках проекта «Лёд объединяет» 15 февраля на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) состоятся показательные выступления фигуристов и мастер-классы от хоккеистов.
19 февраля в Костомукше будут работать Уполномоченный по правам человека в Карелии Дмитрий Леонидович Егоров и Уполномоченный по правам ребёнка в Карелии Геннадий Александрович Сараев.
Государственное казённое учреждение «Госюрбюро Республики Карелия» информирует граждан о смене адреса в Костомукше. Теперь незащищённые категории граждан смогут получить бесплатную юридическую помощь в
Банк России выявил новую мошенническую схему, при которой злоумышленники снимают деньги в банкоматах с помощью виртуальной копии банковской карты своей жертвы. В Отделении Банка России по Республике Карелия
0312
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.