Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров67Опубликовано
Судебные приставы Костомукши добились уплаты одним должником судебного штрафа в 100 тысяч рублей.
Приставу-исполнителю для начала пришлось провести разъяснительную беседу с должником и предупредить его о последствиях неуплаты штрафа. Судебный пристав пояснил, что, если по истечении десяти календарных дней со дня окончания срока уплаты штрафа у него не будет сведений об уплате, он направит в суд представление о привлечении должника к уголовной ответственности. Желая избежать таких последствий, последний полностью оплатил штраф в десятидневный срок.
9 февраля семья Виктора и Татьяны Сусенковых отметила 45-летие – сапфировую свадьбу. Дружить супруги начали ещё со школы, а когда были студентами, поняли, что дружба переросла в настоящую любовь.
Костомукшанин Александр Веселов завоевал золотую медаль на Чемпионате Республики Карелия по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.
В эти выходные в Костомукше пройдёт седьмой турнир по боксу, посвященный памяти основателей школы бокса Бориса Петушкова, Михаила Коновалова и Сергея Горяева.
В марте в Карелии пройдут гастроли театрального проекта актрисы Александры Урсуляк «Хорошие песни». 19 марта костомукшане увидят музыкальный спектакль на сцене Культурно-спортивного центра «Дружба».
Судебные приставы объявили аукцион по продаже арестованного имущества. Один из лотов находится в Костомукше.
0264
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.