Главная страница » Таможенники из Костомукши отвоевали бронзовые награды в рукопашном бою
Таможенники из Костомукши отвоевали бронзовые награды в рукопашном бою
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров283Опубликовано
В Санкт-Петербурге прошел чемпионат по прмейскому рукопашному бою среди таможенных органов Северо-Западного таможенного управления.
Бои проводились в семи весовых категориях. При этом судьи оценивали удары руками и ногами, броски на татами и болевые приемы.
Честь Карелии защищали костомукшане Денис Коренев, Дмитрий Грибко, Андрей Зотов и Владимир Лобашов. Двоим из них — Денису Кореневу и Владимиру Лобашову — удалось завоевать бронзовые награды. В командном зачете Карельская таможня заняла 4 место.
В деревне Юшкозеро начались работы по ремонту моста протяжённостью более 100 метров на 69 км автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой. Подрядная организация приступила к подготовительным работам, подвозятся
Определены финалисты конкурса «Творчество регионов» благотворительного фонда «Доброта Севера». Эксперты рассмотрели 121 заявку, из них 60 проектов получили статус финалистов и право участвовать во втором этапе.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
На минувшей неделе 17 сильнейших пловцов учебно-тренировочной группы Костомукши участвовали в юбилейном, тридцатом республиканском турнире по плаванию, посвящённому тренеру Юрию Евдокимову, в Кондопоге.
0144
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.