Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров361Опубликовано
В связи с резким похолоданием администрация округа обратилась в Минстрой для максимально быстрого обеспечения жителей Костомукши теплом. Об этом сообщил глава округа Сергей Новгородов.
По словам Сергея Николаевича, городская система теплоснабжения полностью готова к приему и передаче тепловой энергии. Начинается постепенное подключение к теплу социально значимых объектов: детских садов, школ, больницы и некоторых других. Что касается подачи отопления в квартиры и дома горожан, то в настоящий момент администрация округа отправила на рассмотрение в Минстрой ходатайство о начале подключения жилого фонда к теплу с 6 сентября.
«Очень рассчитываю, что указанная дата будет согласована. Следите за информацией!» — написал Сергей Николаевич.
Ограничения на розничную продажу алкоголя будут действовать в День знаний в 60 российских регионах, в том числе в Карелии, сообщают РИА «Новости», проанализировав региональные законодательные акты.
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
В Костомукше 20 августа состоится совместный приём граждан на площадке филиала фонда «Защитники Отечества». Консультации проведут социальные координаторы фонда вместе с и. о. прокурора города Костомукша
Следственный комитет Карелии возбудил два уголовных дела против родителей, купивших сыновьям опасный транспорт – по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего
0162
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.