Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров172Опубликовано
Завтра с 9 утра будут убирать снег у бывшего магазина «Северный» в Костомукше. Автовладельцев просят освободить территорию от машин.
27 января с 9:00 на территории возле дома №9 по улице Антикайнена (бывший магазин «Северный») с лицевой и торцевых сторон будут убирать от снега проезды и парковочные места.
Движение на этом участке перекроют. Автовладельцев просят убрать личный транспорт для беспрепятственного выполнения работ.
По информации пресс-службы администрации КГО
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
В Костомукше для 146 одиннадцатиклассников отгремел выпускной вечер под названием «Снимается кино». Фильм длиною в два часа на сцене КСЦ «Дружба» пролетел на одном дыхании.
Работники одного из городских предприятий предстанут перед судом за растрату вверенного имущества. Они отгрузили покупателям трансформаторы и другое оборудование в большем количестве, чем это было предусмотрено договором.
Специалисты Североморского межрегионального управления Россельхознадзора проводят мониторинг карантинного фитосанитарного состояния на землях лесного фонда Республики Карелия при помощи феромонных ловушек
В карельских лесах стартовали съёмки фильма по книге Светланы Тюльбашевой «Лес». В фильме снимутся известные актёры Карина Разумовская, Лянка Грыу, Никита Кологривый. Специально для съёмок построили деревню
Костомукшанке потребовалась помощь республиканских медиков. В связи с этим 26 июня в наш город прилетал вертолёт санавиации.
0413
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.