Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров291Опубликовано
Тотальный диктант в шестой раз пройдет в Костомукше. В 2020 году – в формате #пишемдома.
Тотальный диктант в Костомукше состоится 17 октября в шестой раз. Формат 2020 года – #пишемдома.
«Участники смогут написать диктант дома фирменной ручкой на специальном бланке и после сдать его на проверку», – сообщают городские координаторы на странице Тотального диктанта в Костомукше.
Трансляция диктанта начнется в 14:00 на сайтеакции.
«64 параллель» и «Костомукша-медиа» станут городскими партнерами Тотального диктанта.
Напомним, в 2019 году в Костомукше диктант на «пять» написали девять человек, два участника – без единой ошибки.
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
В Карелии начался ремонт автодороги Р-21 «Кола». Покрытие главной трассы региона обновят на нескольких участках. В связи с этим возможны задержки в пути.
В Костомукше суд вынес приговор местному жителю, который уклонялся от уплаты алиментов на содержание дочери.
0298
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.