Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров470Опубликовано
Август вышел на финишную прямую. Какая погода ждёт нас в последнюю неделю лета? Об этом рассказали в Гидрометцентре Карелии.
Прогноз обещает, что температурный фон превысит климатические показатели на 3-4℃. Заключительная рабочая неделя августа порадует солнечными днями и практически полным отсутствием дождей. В первой половине недели северные районы будет то и дело накрывать облачность с локальными и непродолжительными дождями от циклонов, а с четверга на вахту погоды заступит антициклон скандинавского происхождения.
Температура по-прежнему будет превышать климатическую норму последних дней августа: ночные не опустятся ниже +7℃…+13℃, дневной максимум составит +19℃…+24℃.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В России утвердили список автомобилей, разрешённых для работы в такси. Закон, устанавливающий данный список моделей, одобрил Совет Федерации. Какие модели будут допущены к работе?
0185
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.