Главная страница » У ГИБДД ПОЯВИТСЯ ПРАВО АННУЛИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕХОСМОТРА
У ГИБДД ПОЯВИТСЯ ПРАВО АННУЛИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕХОСМОТРА
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров158Опубликовано
Если проект Минтранса России будет утвержден, сотрудники ГИБДД смогут аннулировать диагностическую карту, выдаваемую по итогам технического осмотра, сообщает РИА Новости. Это станет возможно, если ТО проводился с нарушениями либо не проводился совсем.
При аннулировании инспектор должен будет проинформировать об этом страховую компанию и принять решение о привлечении оператора к ответственности.
Инициатива должна вступить в силу 8 июня, одновременно с новым законом о техосмотре.
Прокуратура Костомукши защитила права воспитателей детских садов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В результате педагогам сделан перерасчёт заработной платы на общую сумму более
Семеро воспитанников отделения лыжных гонок спортивной школы Костомукши побывали на сборах в Приэльбрусье. Второй год подряд старшие ребята из команды Kostateam под руководством тренеров Анны Алаевой и
Роспотребнадзор проведёт горячую линию по вопросам платных образовательных услуг.
0125
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.