Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров322Опубликовано
Администрация Костомукшского городского округа сообщает, что Крещенская купель будет доступна для верующих с 23:00 часов 18 января до 04:00 часов 19 января 2019 года и с 11:00 часов до 16:00 часов 19 января 2019 года.
В месте проведения Крещенских купаний будет организовано место для переодевания, пункт обогрева, обеспечена охрана общественного порядка и безопасность купающихся, сообщает приложение «Уведомления ЕДДС в Костомукше».
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
0184
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.