Главная страница » Участок трассы “Кола” закроют до декабря 2019-го
Участок трассы «Кола» закроют до декабря 2019-го
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров246Опубликовано
С 5 июня 2018 года по 5 декабря 2019 года, в связи со строительно-монтажными работами, вводится временное ограничение движения на автомобильной дороге Р21 «Кола» 889 — 909 километр (Кемский район Карелии). На время ремонтных работ будут устроены временные объездные дороги, а также будет организовано реверсивное и одностороннее движение.
Предельно допустимые параметры: общая масса, нагрузка на ось, габаритные параметры транспортных средств — согласно действующего законодательства, сообщает РОСАВТОДОР.
В Костомукше продолжается возведение дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов в рамках нацпроекта «Демография». Уже выполнен масштабный объём работ. Что делают прямо сейчас?
Юные музыканты из Костомукши приняли участие в XV региональном фестивале-конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах, который прошёл 19 февраля в Детской школе искусств Сегежи.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
0284
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.