Главная страница » Участок трассы “Кола” закроют до декабря 2019-го
Участок трассы «Кола» закроют до декабря 2019-го
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров184Опубликовано
С 5 июня 2018 года по 5 декабря 2019 года, в связи со строительно-монтажными работами, вводится временное ограничение движения на автомобильной дороге Р21 «Кола» 889 — 909 километр (Кемский район Карелии). На время ремонтных работ будут устроены временные объездные дороги, а также будет организовано реверсивное и одностороннее движение.
Предельно допустимые параметры: общая масса, нагрузка на ось, габаритные параметры транспортных средств — согласно действующего законодательства, сообщает РОСАВТОДОР.
С 1 октября 2025 года в России начинается поэтапное внедрение цифрового рубля – третьей формы национальной валюты наряду с наличными и безналичными средствами. Согласно информации Банка России, уже с этой
Краснодарский аэропорт с 11 сентября вновь открыт. Росавиация заявила, что первый регулярный рейс в Краснодар выполнит «Аэрофлот» из Москвы 17 сентября.
Сегодня Костомукша отмечает День города. Все активности пройдут на площади Ленина и рядом с ней – на аллее по улице Интернациональной, 2 и бульваре Лазарева. Публикуем программу мероприятий. (0+)
В республике стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2025. Конкурс состоит из трех этапов, первые два проходят на региональном уровне. Костомукшу представляет Эльдар Ниязаминович Мустафаев.
Ежегодная экологическая акция «ЭКОсбор по-карельски» состоится на главной площади города уже в пятый раз. 20 сентября все желающие смогут сдать отходы на вторичную переработку.
0810
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.