Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров147Опубликовано
Именно такую сумму взыскали с администрации Сегежского района за нападение безнадзорной собаки на ребёнка.
Как сообщили в прокуратуре Карелии, в июне прошлого года 11-летний ребёнок в Сегеже вечером возвращался домой с прогулки. На него напала безнадзорная собака и укусила его. Также несовершеннолетний получил сильный стресс из-за произошедшего.
Прокуратура Сегежского района обратилась в суд, чтобы взыскать с администрации города компенсацию нанесённого ребёнку морального вреда в размере 30 тысяч рублей. Суд это требование удовлетворил.
Прокуратура Костомукши защитила права воспитателей детских садов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В результате педагогам сделан перерасчёт заработной платы на общую сумму более
Семеро воспитанников отделения лыжных гонок спортивной школы Костомукши побывали на сборах в Приэльбрусье. Второй год подряд старшие ребята из команды Kostateam под руководством тренеров Анны Алаевой и
В Костомукше для 146 одиннадцатиклассников отгремел выпускной вечер под названием «Снимается кино». Фильм длиною в два часа на сцене КСЦ «Дружба» пролетел на одном дыхании.
Работники одного из городских предприятий предстанут перед судом за растрату вверенного имущества. Они отгрузили покупателям трансформаторы и другое оборудование в большем количестве, чем это было предусмотрено договором.
0182
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.