Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров182Опубликовано
В социальной сети «ВКонтакте» Денис Ламченко, тренер по дзюдо и самбо, сообщил, что его воспитанник, третьекурсник Максим Зеркин занял второе место на чемпионате Военно-воздушной академии имени Гагарина и Жуковского по самбо, который проходил в Воронеже.
«Выиграв четыре схватки, Максим уступил финал призеру чемпионата России среди Вооруженных сил и занял второе место в своей весовой категории», — делится успехами воспитанника Денис.
Поздравляем Максима Зеркина со вторым местом на чемпионате и желаем ему дальнейших успехов!
За первые девять месяцев текущего года карельский Минфин зафиксировал существенное увеличение доходов консолидированного бюджета региона. Прирост составил свыше миллиарда рублей.
Как сообщил сегодня глава Карелии Артур Парфенчиков, будет изменена работа регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в республике. Деятельность «КЭО» переведут в государственное управление.
Главгосэкспертиза одобрила этапы строительства газопровода Волхов – Сегежа – Костомукша. Новый магистральный газопровод станет частью перспективной трассы Волхов – Мурманск общей длиной более тысячи километров.
Первого сентября вступило в силу обязательное требование о прохождении проверки знаний для получения охотничьего билета. Рассказываем подробнее об экзаменационной процедуре.
В Костомукше завершился муниципальный этап военно-спортивной игры «Орлёнок-2025», в котором участвовали учащиеся городских школ и политехнического колледжа.
Почётный знак «За вклад в увековечение памяти погибших при защите Отечества» станет формой поощрения граждан и коллективов организаций.
098
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.