Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров205Опубликовано
Костомукшанка Ксения Прокопьева – врач анестезиолог-реаниматолог. Она будет работать в стационаре Межрайонной больницы № 1.
Ксения Сергеевна родилась в нашем городе. В 2020 году девушка окончила Петрозаводский государственный университет по специальности «Лечебное дело». Во время эпидемии ковида больше года отработала медицинской сестрой в отделении интенсивной терапии, реабилитации-реанимации.
После окончания ПетрГУ Ксения заключила с больницей договор о целевом обучении и поступила в ординатуру ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России на анестезиолога-реаниматолога. Теперь она будет работать по специальности в стационаре Межрайонной больницы № 1.
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
Всемирная просветительская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля 2026 года. Об этом стало известно в ходе стратегической сессии проекта, которая состоялась на прошедшей неделе в Ростове-на-Дону.
Судебные приставы реализуют имущество должников. В списке есть недвижимость и транспортное средство из Костомукши.
0676
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.