Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров782Опубликовано
За первую неделю сентября вертолёт санавиации несколько раз прилетал в Костомукшу.
5 сентября из Костомукши эвакуировали мужчину 74 лет с кататравмой в нейрохирургическое отделение и мужчину 41 года с острой почечной недостаточностью в нефрологическое отделение Республиканской больницы имени В.А. Баранова.
Также вертолёт санавиации прилетал в город горняков днём 6 сентября. Он забрал 68-летнюю женщину с неврологическим заболеванием.
Вчера на вертолете в кардиологическое отделение Республиканской больницы отправили мужчину с инфарктом.
Источники РБК сообщили, что мессенджер перестанет работать в России в первых числах апреля. По их данным, это окончательное решение, которое Роскомнадзор, что любопытно, не подтверждает, но и не опровергает.
По поручению главы Карелии Артура Парфенчикова в этом году начнётся ремонт двух аварийных мостов на 68-м и 69-м километрах автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой через реку Чирко-Кемь.
Первую в Карелии лабораторию для отработки технологий роботизации при изготовлении оборудования для АЭС открыли на заводе «Петрозаводскмаш», входящем в «Росатом», сообщает информационное агентство «Республика».
В Костомукше продолжается возведение дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов в рамках нацпроекта «Демография». Уже выполнен масштабный объём работ. Что делают прямо сейчас?
Юные музыканты из Костомукши приняли участие в XV региональном фестивале-конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах, который прошёл 19 февраля в Детской школе искусств Сегежи.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
17 февраля в Костомукше к своим обязанностям приступил и.о. главврача Межрайонной больницы № 1 Игорь Сергеевич Подзамков.
0137
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.