Главная страница » В Финляндии требуются специалисты горного дела
В Финляндии требуются специалисты горного дела
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров241Опубликовано
В Суоми не хватает работников сразу в нескольких сферах. Во втором квартале 2017 года в Финляндии было открыто 36 800 вакансий, пишет «Фонтанка. fi».
С апреля по июнь 2017 года количество открытых в Финляндии Суоми вакансий выросло на 20 процентов по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Больше всего новых работников требуется в сферах государственного администрирования, образования, здоровья, социальной работы и горного дела.
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
0183
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.