Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров200Опубликовано
На этой неделе в Финляндии будет усилен контроль за соблюдением скоростного режима, пишет «Фонтанка.Fi».
С 23 по 24 августа на дорогах в Суоми будет усилен контроль за соблюдением ПДД. Особое внимание стражей правопорядка будет уделено тем районам, где чаще всего превышают скорость или происходят аварии.
По сообщению полиции Финляндии, во время проверки будут использоваться почти 120 камер.
Первую в Карелии лабораторию для отработки технологий роботизации при изготовлении оборудования для АЭС открыли на заводе «Петрозаводскмаш», входящем в «Росатом», сообщает информационное агентство «Республика».
В Костомукше продолжается возведение дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов в рамках нацпроекта «Демография». Уже выполнен масштабный объём работ. Что делают прямо сейчас?
Юные музыканты из Костомукши приняли участие в XV региональном фестивале-конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах, который прошёл 19 февраля в Детской школе искусств Сегежи.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
0329
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.