Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров262Опубликовано
Строительство дошкольного учреждения на 300 мест планируется в рамках программы социально-экономического развития Арктики. Об этом рассказал глава Республики Карелия Артур Парфенчиков на личной странице «ВКонтакте».
Артур Олегович сообщил, что в следующем году Карелия получит на строительство садика 500 миллионов рублей из федерального бюджета. Это станет возможным благодаря включению районов республики в арктическую зону страны.
«Это только первый шаг, будем подавать и другие заявки. Работаем», — написал Артур Парфенчиков.
Глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов рассказал, что досрочное получение последней в году заработной платы ждёт тех, у кого дата выплаты выпадает на новогодние праздники.
На очередной сессии Совета Костомукшского муниципального округа рассмотрен ряд важных проектов, касающихся благоустройства территории, жилищных вопросов и сохранения ключевых социальных сервисов в городе.
Фирма «Сигма РЦ», входящая в холдинг «Лотос», получила разрешение администрации Петрозаводска на строительство аквапарка площадью 14 тысяч квадратных метров. Стоимость проекта – около трёх миллиардов рублей.
0399
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.