Главная страница » В КАРЕЛИИ ВЫЯВИЛИ КОРОНАВИРУС ЕЩЕ У 22 ЧЕЛОВЕК
В КАРЕЛИИ ВЫЯВИЛИ КОРОНАВИРУС ЕЩЕ У 22 ЧЕЛОВЕК
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров300Опубликовано
Предыдуший «рекорд» за день — 20 случаев.
«Петрозаводск говорит» со ссылкой на оперштаб сообщает о новых инфицированных: в Олонецком районе (поселок Ильинский) -10, в Беломорске — 6, в Лахденпохском районе (поселок Элисенваара) — 2, в Петрозаводске – 1, в Сортавале – 1, в Сегежском районе (поселок Надвоицы) – 1, в Прионежском районе (ст. Шуйская) – 1. Выздоровели еще 7 человек: в Питкярантском районе -1, в Пряжинском районе -1, в Сегеже – 1, в Петрозаводске – 4 человека. В общей сложности в республике заболело коронавирусом 353 человека.
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
0196
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.