Главная страница » В КАРЕЛИЮ НАПРАВЛЕНО БОЛЬШЕ ТРЕХ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ
В КАРЕЛИЮ НАПРАВЛЕНО БОЛЬШЕ ТРЕХ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров147Опубликовано
Законодательное собрание Карелии распределило более трех миллиардов рублей федеральной дотации.
Парламентарии приняли в двух чтениях изменения в бюджет республики на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов. Эти изменения обусловлены дотацией в размере свыше 3 миллиардов 200 миллионов рублей в качестве помощи в период распространения коронавируса, сообщает «Аиф-Карелия»со ссылкой на пресс-службу ЗС Карелии.
Бюджет республики получит компенсацию снижения налоговых и неналоговых доходов в 1 миллиард 800 миллионов рублей. На социальные выплаты направлены более 439 миллионов рублей, а на оснащение медучреждений, оказывающих помощь больным COVID-19, потратят более 141 миллиона рублей. Обеспечение санитарной безопасности во время голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ обойдется в 47 миллионов рублей.
Прокуратура Костомукши защитила права воспитателей детских садов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В результате педагогам сделан перерасчёт заработной платы на общую сумму более
Семеро воспитанников отделения лыжных гонок спортивной школы Костомукши побывали на сборах в Приэльбрусье. Второй год подряд старшие ребята из команды Kostateam под руководством тренеров Анны Алаевой и
В Костомукше для 146 одиннадцатиклассников отгремел выпускной вечер под названием «Снимается кино». Фильм длиною в два часа на сцене КСЦ «Дружба» пролетел на одном дыхании.
Работники одного из городских предприятий предстанут перед судом за растрату вверенного имущества. Они отгрузили покупателям трансформаторы и другое оборудование в большем количестве, чем это было предусмотрено договором.
0188
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.