В КОСТОМУКШЕ ПРОЙДЕТ ТЕЛЕМОСТ ПРО ТУРИЗМ

, Новости Один комментарий

9 декабря пройдет проектная сессия в формате телемоста на тему «Внутренний и въездной туризм: перспективы развития. Успешные кейсы и практика». Обучение пройдет в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с администрацией Костомукшского городского округа в сфере поддержки и развития деловой среды.

В повестке – презентация и обсуждение кейсов, реализующихся на малых территориях, но имеющих федеральное и межрегиональное признание.

Внутренний и въездной туризм является одним из перспективных направлений развития региона. Для того, чтобы туризм развивался, нужно упорно совершенствовать не только качество предоставляемых услуг, но и генерировать новые подходы в этой сфере, применять интерактивные форматы.

Участники телемоста обсудят, как ускорить развитие туристической отрасли Костомукши, укрепить воспоминания о традициях данной местности, а также как правильно позиционировать территорию или проект.

Для желающих принять участие в проектной сессии необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Встреча пройдет в учебном центре «Перспектива», ул.Первомайская, 12 А.

Контактные лица: Ирина Асонкова (WhatsApp +7 921 836 32 13), Никита Герасимов (WhatsApp +7953 516 99 54).

Фото: Агенство городского развития

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Один комментарий

  • Карел 02 / 12 / 2019 Reply

    Ох уж этот приграничный... И специалистов по туризму, по гостиничному комплексу пруд пруди в городе, программ больше чем туристов, а как ездили все в Финляндию, так и едут. В чём секрет неудачи, может нужен всего навсего один заинтересованный в развитии туризма человек?

Добавить комментарий