Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров168Опубликовано
ГИБДД проведет под Костомукшей рейды «Стоп-контроль».
12 июня с 10 до 11 часов на автодороге «Кола-Тикша-Ледмозеро-Костомукша-госграница» группы нарядов ДПС организуют ряд профилактических рейдов.
Для водителей и пешеходов проведут разъяснительную работу, водителей массово проверят на признаки алкогольного опьянения. На месте будет работать регулировщик, сотрудники используют сигнально-громкоговорящую установку
ГИБДД просит всех участников дорожного движения с пониманием отнестись проводимому мероприятию.
В Костомукше открылась вакансия на должность председателя городского суда. Об этом объявила Квалификационная коллегия судей Карелии. На данный момент эту должность занимает Владимир Гельфенштейн.
Недавно наше издание сообщало о долгожданном открытии моста в Юшкозере, и вот отличная новость: сейчас завершается ремонт ещё трёх подобных объектов недалеко от Костомукши.
0171
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.