Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров872Опубликовано
Главой Костомукшского муниципального округа стал Александр Дмитриев. До этого он занимал должность директора по правовым вопросам «Карельского окатыша».
За него в тайном голосовании – выбирали между двумя кандидатами – отдали голоса 13 депутатов.
«Будем работать!» – так сказал Александр Николаевич в своём первом обращении к депутатам совета в качестве избранного главы .
К обязанностям Александр Дмитриев приступит с 27 октября после передачи дел на актуальном месте работы.
Сегодня вспоминают жертв одного из самых громких терактов в истории России. 1 сентября 2004 года боевики во время торжественной линейки захватили учеников, их родственников и учителей школы № 1 в Беслане.
Почти пятьсот участков под строительство жилья предоставили в карельской Арктике. В Костомукшском округе из 26 участков 17 оформлены на безвозмездной основе.
В России с первого сентября повысится лимит сверхурочной работы – со 120 до 240 часов в год. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.
Синоптики рассказали, какая погода будет в последнюю летнюю неделю.
0259
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.