Главная страница » В Костомукшской больнице проведут независимую оценку качества услуг
В Костомукшской больнице проведут независимую оценку качества услуг
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров122Опубликовано
Общественный совет при Министерстве здравоохранения Карелии утвердил список медицинских организаций, подлежащих независимой оценке качества услуг в этом году.
В перечень попали 36 организаций. Проверка обойдет стороной костомукшскую поликлинику, но не минет больницу. Так же в список на проверку попали районные больницы в Калевале и Сегеже. Напомним, в 2016 году независимую оценку качества прошла 41 амбулатория. По итогам независимой оценки будет сформирован рейтинг медицинских организаций.
В субботу,13 сентября, Костомукша отметит День города. Администрация Костомукшского муниципального округа принимает заявки на размещение временных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на празднике.
К началу нового учебного году администрация округа совместно с народными избранниками реализовала ещё один проект по благоустройству в районе школы № 1 и детского сада «Солнышко».
В самом разгаре регистрация на IV Межнациональный молодёжный форум «ЭтноСМАРТ», который пройдет с 25 по 29 сентября в Карелии!
0113
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.