Главная страница » В Костомукшской больнице проведут независимую оценку качества услуг
В Костомукшской больнице проведут независимую оценку качества услуг
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров281Опубликовано
Общественный совет при Министерстве здравоохранения Карелии утвердил список медицинских организаций, подлежащих независимой оценке качества услуг в этом году.
В перечень попали 36 организаций. Проверка обойдет стороной костомукшскую поликлинику, но не минет больницу. Так же в список на проверку попали районные больницы в Калевале и Сегеже. Напомним, в 2016 году независимую оценку качества прошла 41 амбулатория. По итогам независимой оценки будет сформирован рейтинг медицинских организаций.
Учёные нашли в Онеге следы космической катастрофы возрастом почти 13 тысяч лет. Исследователи РГПУ им. А. И. Герцена обнаружили новые доказательства в пользу гипотезы о падении крупного космического тела
Ограничения на розничную продажу алкоголя будут действовать в День знаний в 60 российских регионах, в том числе в Карелии, сообщают РИА «Новости», проанализировав региональные законодательные акты.
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
0122
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.