Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров387Опубликовано
ГИБДД Карелии подвела итоги мая: на дорогах республики зарегистрировано 46 ДТП, в которых погибли 11 человек и еще 50 пострадали. В мае прошлого года погибших было значительно меньше – 4.
Половина всех аварий произошла на федеральных трассах. В 17 столкновениях погибли 5 человек и 20 были ранены. В 8 случаях вылета в кювет погибли двое, а 11 человек отделались травмами. В 9 наездах на пешеходов пострадали 9 человек, в том числе 2 дорожных работника при исполнении. Также под колеса попали два ребенка на велосипедах. Самым аварийным днем недели был понедельник.
В октябре стандартная дата перечисления детских пособий выпадает на выходной день, поэтому выплаты карельским семьям перечислят досрочно. Когда придут остальные пособия и пенсии, рассказали в отделении Соцфонда в Карелии.
Золотые деревья, туманное утро, дождь за окном, прогулка по городу или особенно красивый осенний момент – осень уже окрасила все вокруг, и самое время поймать ее в кадр! Покажите, какой вы видите эту осень
Сгоревшее здание, в котором был бар и другие коммерческие помещения, находится в посёлке Контокки. Собственник ограничил доступ посторонних лиц на объект, убрал мусор, закрыл дверные и оконные проёмы.
Недавно в городском музее открылась экспозиция «Дом старухи Лоухи». Теперь по ней готовится иммерсивный аудиогид по мотивам эпоса «Калевала», и вы можете стать его голосом! Первый шаг к озвучке – тренинг
0121
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.