Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров270Опубликовано
В Костомукшу прибыли два врача: хирург Сергей Геращенко и терапевт Ксения Журавлева.
Хирург Сергей Геращенко ранее работал в Беларуси. Он окончил Гомельский государственный медицинский университет, а также интернатуру по специальности «хирург». Пять лет отработал на Урале заведующим хирургическим отделением Ивдельской центральной районной больницы. Сергей Игоревич имеет большой опыт работы в сердечно-сосудистой хирургии и лапароскопической хирургии. В Костомукше специалист был принят на должность заведующего хирургическим отделением ГБУЗ «Межрайонная больница N1».
Врач Ксения Журавлева приехала в наш город из Ярославля, где три года работала участковым терапевтом. Ксения Владимировна окончила Кировский государственный университет в 2019 году по специальности «Лечебное дело». В Костомукше Ксения будет работать участковым терапевтом в поликлинике.
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
Всемирная просветительская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля 2026 года. Об этом стало известно в ходе стратегической сессии проекта, которая состоялась на прошедшей неделе в Ростове-на-Дону.
Судебные приставы реализуют имущество должников. В списке есть недвижимость и транспортное средство из Костомукши.
0674
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.