В ОЖИДАНИИ «ПРИЗНАНИЯ»

Администрация Костомукши предлагает жителям города выдвинуть номинантов на присвоение почетного звания «Лауреат года муниципального образования «Костомукшский городской округ» и статуса «Признание Костомукши».

Мэрия округа приглашает жителей города, руководителей трудовых коллективов, общественных объединений и политический движений выдвинуть достойных граждан в состав лауреатов по присвоению почетного звания «Лауреат года муниципального образования «Костомукшский городской округ», и достойных организаций по присвоению статуса «Признание Костомукши» 2020 года.

В число лауреатов могут войти следующие номинанты, которые в этом году внесли существенный вклад в культурное, научное, социально-экономическое развитие, а также добились весомых результатов на производстве, в общественной и благотворительной деятельности, воспитании и образовании подрастающего поколения:

  • мастера-профессионалы любой отрасли экономики и социальной сферы,
  • общественные деятели,
  • военнослужащие,
  • спортсмены,
  • представители других профессий.

В число номинантов по присвоению статуса «Признание Костомукши» могут войти организации, которые внесли весомый вклад в развитие Костомукшского городского округа.

Ходатайства о включении граждан в состав лауреатов и организаций в состав номинантов с указанием заслуг и достижений необходимо направлять в адрес комиссии по наградам КГО в срок до 1 декабря 2020: Костомукша, Строителей, 5.

Контактный телефон – 8 (81459) 5-41-45.

Предложения должны быть оформлены на каждого кандидата в отдельности.

С Положением о наградах и формами документов можно ознакомиться на официальном сайте КГО по ссылке. Шаблон представления (ходатайства) о награждении также можно найти по ссылке.

 

По информации пресс-службы Администрации КГО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий