Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров60Опубликовано
Завтра, 29 августа, с 11.00 до 13.00 в отделении Пенсионного фонда по Карелии состоится «горячая линия» по вопросам выплаты пенсионных накоплений правопреемникам умерших застрахованных лиц.
На актуальные вопросы граждан о том, кто имеет право на выплату средств пенсионных накоплений и о порядке обращения за выплатой, ответит Виктория Анатольевна Зубцовская, начальник отдела организации персонифицированного учета и процесса инвестирования .
Звоните по телефону в Петрозаводске 8(814-2) 79-55-00.
Сотрудникам «Карельского окатыша» в 2024 году удалось значительно сократить потери железа магнетитового в хвостах и повысить объем производимой продукции. За 12 месяцев 2024 года потери железа в хвостах
Минпромторг Карелии оказал финансовую поддержку системообразующему предприятию республики ООО «Швейная фабрика «Арктика» в размере 7,8 млн рублей. Средства на поддержку выделены из бюджета Карелии по поручению
Определён подрядчик по ремонту 29 километров дороги Войница – Вокнаволок – Костомукша. Осенью на ремонт этого участка трассы был объявлен аукцион. Какие работы будут проведены?
В рамках программы комплексного развития Костомукши в Межрайонной больнице № 1 появилось новое высококачественное оборудование. Об этом на своей официальной странице «ВКонтакте» сообщил депутат Заксобрания
Продолжается приём заявок на второй грантовый конкурс 2025 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Подать заявку можно до 6 февраля на сайте Президентского
Директор регоператора по обращению с ТКО в Карелии Владимир Иванов покидает свою должность. Такую новость сообщила министр природных ресурсов и экологии Карелии Янина Свидская на своей страничке «ВКонтакте».
В Государственной Думе поддерживают решение об отказе от бакалавриата и переход на базовое и специализированное высшее образование с 1 сентября 2026 года. Об этом сообщил Председатель Госдумы Вячеслав Володин.