В ПРОКУРАТУРЕ ПРОЙДЕТ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Зампрокурора республики приглашает граждан на прием, посвященный вопросам соблюдения законодательства сотрудниками управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия.

23 сентября заместитель прокурора Карелии Сергей Анатольевич Губин проведет личный прием граждан, проживающих в Карелии. Прием будет посвящен вопросам исполнения законодательства сотрудниками управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия.

Время и место проведения приема:

  • с 11:00 до 12:15 – жители Костомукши, Беломорского, Калевальского, Кемского, Кондопожского, Лахденпохского, Лоухского, Медвежьегорского, Муезерского, Олонецкого, Питкярантского, Пряжинского, Пудожского, Сегежского, Сортавальского и Суоярвского районов (в режиме видеоконференцсвязи в зданиях территориальных прокуратур);
  • с 12:15 до 13:00 – жители Петрозаводска и Прионежского района в здании прокуратуры республики (г. Петрозаводск, ул. Г. Титова, д. 4).

Записаться на прием можно по телефонам в территориальных прокуратурах по месту жительства и у старшего помощника прокурора республики по рассмотрению обращений, приему граждан и правовому обеспечению (телефон – 8 (8142) 717-893).

По информации пресс-службы Прокуратуры Республики Карелия

Фото: pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий