В пятерке лучших

, Новости

Команда Костомукшского городского округа заняла четвертое место в командном зачете на легкоатлетическом кроссе памяти Арне Кивекяса.

Соревнования, посвященные памяти Арне Францевича Кивекяса состоялись в Петрозаводске 8 октября. Более 230 человек из 17 районов и городских округов Карелии приняли участие в массовых забегах на один, два, три и пять километров на трассах «Кургана». На старт вышли и взрослые, и дети. Среди участников были 13-летние спортсмены, а также ветераны.

Среди взрослых спортсменов на дистанции три километра первое место занял Александр Давжук, на дистанции пять километров – золото у Андрея Рослякова, бронза у Артема Михеева.

Среди юниоров на дистанции три километра вторым стал Егор Каразанов. В общекомандном зачете Костомукша занимает четвертое место.

По информации паблика «Спорт — норма жизни Карелия»